Страницы

О моих учителях

Мне интересно многое: живопись, современный арт, старые фотографии и много еще чего.

Если же кого-то интересует моя особа и мое творчество, то советую воспользоваться навигацией (та, что на строку выше). Там я в какой-то мере систематизировал личную информацию.

воскресенье, 30 ноября 2014 г.

Иллюстратор Тьяго Хойсела

(окончание)

Иллюстратора Тьяго Хойсела (Tiago Hoisel) называют сумасшедшим ученым, который превращает мультяшных персонажей в живые существа. Или, возможно, наоборот, он крадет души живых существ и вводит их в нарисованные изображения? Кто знает, может и так… В любом случае, Тьяго Хойсел делает это талантливо и профессионально, тут уж и не поспоришь.
Tiago Hoisel – цифровой художник из Сан-Паулу, Бразилия, родился 12 августа 1984 года. С раннего детства Тьяго любил рисовать, но это было скорее развлечением, чем увлечением. Он просто делал прикольные наброски в школе, во время скучных уроков. Но все изменилось в конце 1998 года, именно тогда в одном из журналов Бразилии он впервые увидел работы художника Ique. Карикатуры художника настолько очаровали Тьяго, что он стал коллекционировать их, перерисовывать, а затем и рисовать свои собственные карикатуры. Так он стал рисовать почти каждый день, оттачивая свое мастерство.
Тьяго Хойсел учился на факультете Графического Дизайна в Университете Баия, одновременно подрабатывая иллюстратором для печатных изданий и рекламных компаний. По окончании университета Тьяго 2 года работал в телевизионной компании TV Bahia. А теперь работает в Сан-Паулу, в творческой студии под названием Techno Image. Помимо этого, Tiago Hoisel создал свой блог в интернете, благодаря чему его работы стали распространяться по всему миру, и теперь агентства из Сан-Паулу и Европы сами находят его. Среди клиентов Тьяго уже были такие крупные компании, как Ferrero Rocher и Menthos and Hefty, и он не собирается на этом останавливаться.
Иллюстрации Тьяго Хойсела яркие, уникальные, креативные и в то же время реалистичные. Они притягивают зрителя своим тонким чувством юмора. Тьяго – веселый человек, оно обожает изображать смешные ситуации и забавные истории. Сам Tiago Hoisel рассказывает, что когда он работает над проектом, в его голове внезапно зажигается лампочка, которая призывает его изобразить образ в смешном контексте. И в этом плане Тьяго очень рад, что его заказчике чаще всего не ставят ему каких-то строго ограничивающих рамок. И поэтому он может создавать рисунки в свободном полете фантазии, что делает его работы близкими по характеру, а значит и стиль Тьяго становится узнаваемым.
В своей работе Tiago Hoisel отдает предпочтение программе Adobe Photohop: «Думаю, я еще долго буду пользоваться фотошопом. Это очень простой инструмент, который дает мне все, что нужно для рисования. Кроме того, каждая новая версия дает новые возможности».
Тьяго Хойсел создает впечатление веселого, приятного в общении, оптимистичного и жизнерадостного человека. И его работы вызывают только позитивные эмоции, улыбку и хорошее настроение.

 




Популярное в моем блоге 

в октябре 2014 года

 Электронная сигарета. Хроника знакомства. Ч. 1. 14 янв. 2011 г.

Электронная сигарета. Общая информация. 16 янв. 2011 г

Уильям Сомерсет Моэм ИСКУССТВО РАССКАЗА 22 нояб. 2012 г.







Электронная сигарета. Хроника знакомства. - ч.2. 16 янв. 2011 г.





Популярное из моей коллекции 

анекдотов в октябре 2014 года






Женская логика 22 марта 2012 г.


АудиоАнекдоты. Одесские. Зиновий Высоковский. 14 янв. 2012 г. 





Беседа американского авианосца с испанским маяком на мысе Финистерре 18 июля 2011 г.

 







Комментариев нет:

Отправить комментарий