Страницы

О моих учителях

Мне интересно многое: живопись, современный арт, старые фотографии и много еще чего.

Если же кого-то интересует моя особа и мое творчество, то советую воспользоваться навигацией (та, что на строку выше). Там я в какой-то мере систематизировал личную информацию.

воскресенье, 16 января 2011 г.

Электронная сигарета. Общая информация.



ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

Электронная сигарета - это портативный ингалятор, выполненный в виде обычной сигареты, который создает воздушную смесь из вещества, содержащегося в картридже. Эта смесь подогревается до температуры, близкой к температуре тела человека, вдыхается курильщиком и выглядит в точности, как настоящий сигаретный дым. На кончике электронной сигареты имеется светодиод, который создает во время затяжки вид тлеющего табака. Все эти детали, в конечном итоге, создают впечатление абсолютного физического и психологического соответствия традиционному ритуалу курения.

Основное отличие использования электронной сигареты от классического табакокурения состоит в отсутствии процесса горения, а следовательно вы не подвергаете свой организм воздействию канцерогенов, смол и других вредных составляющих, которые неизбежно присутствуют при горении табака и сигаретной бумаги.

 Электронная сигарета дарит курильщикам свободу в удовлетворении своего желания получить необходимое количество табака и возвращает ту свободу, которую отняли непрерывно возникающие ограничения на использование сигарет и сигар в общественных местах.

Будучи новым и модным hi-tech продуктом, электронная сигарета предлагает больше возможностей для ведения здорового образа жизни.

Источник - http://ecigarette.in.ua/

6 комментариев:

  1. Статью стоит дополнить, нехватает критики. Такое впечатление, что это просто реклама электронных сигарет. Советую материал статей: http://stopsmoke.com.ua/view_blog.php?id=2 - Помогают ли бросить курить электронные сигареты? и

    http://stopsmoke.com.ua/view_blog.php?id=4 - Можно ли с помощью электронных сигарет регулировать дозу потребляемого никотина?
    http://stopsmoke.com.ua/blog.php?cat=16

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Do you want have try the new taste of e juice? Our site has many tastes of e-juices, such as authentic dinner lady lemon tart e-juice, this is one of the best taste i think you will like it. And another new e-juice taste is authentic dinner lady apple pie e-juice, you need try it now, because it can change your vaping life!

      Удалить
  2. AndreySmith обязательно посмотрю ссылки. Если критика не грешит отсутствием логики и опыта, то обязательно выложу следующей статьей.
    К сожалению, все критические статьи, которые я до того читал сводятся к абсурдным высказываниям типа: лично я не пробовал, но дедушка друга моего приятеля не смог ее курить. Ну вроде того, как во времена СССР мы знали все ошибки Гегеля, но самого Гегеля не читали.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Брал такие тут http://elektronnie-sigareti.com так и курю до сих пор, надо желание а электронная сигарета только помогает.

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить