Страницы

О моих учителях

Мне интересно многое: живопись, современный арт, старые фотографии и много еще чего.

Если же кого-то интересует моя особа и мое творчество, то советую воспользоваться навигацией (та, что на строку выше). Там я в какой-то мере систематизировал личную информацию.

вторник, 25 января 2011 г.

Электронная сигарета. Хроника знакомства. - ч.6.

ДЕНЬ ШЕСТОЙ
18 Января 2011 г.

Сегодня ощутил, что у меня обострилось обоняние - стал различать запахи, которые раньше не чувствовал.

Когда гулял с собакой дочки, приключился казус - ко мне подошел человек и попросил прикурить. Я затянулся электронной сигаретой, спрятал ее в карман и, выудив из другого кармана зажигалку, протянул ее прохожему.

Он посмотрел на меня таким взглядом, словно я вел на поводке барсука или кенгуру. 

4 комментария:

  1. Алексей, здравствуйте!
    Я тоже уже неделю испытываю ЭС. Меня настораживает одно обстоятельство: все время кажется (даже при новом картридже), что дыма (пара) мало. Во всяком случае его намного меньше, чем при курении обычной сигареты. У Вас тоже так?
    Видно из-за этого я пока не отказываюсь от обычных сигарет. Но, одно отмечаю однозначно: курить стал меньше (и тех и других), перерывы между желанием покурить увеличиваются. Если раньше это было каждые 30-35 минут, то теперь 50-60 минут.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже поначалу казалось, что пара мало. Иногда такое реально бывает - я экспериментально дошел до того, что нужно просто иглой, зубочисткой или чем-то подобным разворошить наполнитель в картридже - количество пара заметно увеличивается.
    И еще я заметил, что на количество пара влияет и состояние распылителя. Если его снять, продуть со всех сторон и протереть от остатков жидкости, то количество пара также увеличивается.

    ОтветитьУдалить
  3. Чем мы сильны, так это способностями вносить свои коррективы в эксплуатацию любых устройств: от перьевой ручки до космических ракет.
    Не будучи оригиналом, но я фактически повторил все Ваши действия!

    ОтветитьУдалить
  4. Идеи, что называется, витают в воздухе...

    ОтветитьУдалить