Страницы

О моих учителях

Мне интересно многое: живопись, современный арт, старые фотографии и много еще чего.

Если же кого-то интересует моя особа и мое творчество, то советую воспользоваться навигацией (та, что на строку выше). Там я в какой-то мере систематизировал личную информацию.

вторник, 18 января 2011 г.

Электронная сигарета. Хроника знакомства. - ч.3.

ДЕНЬ ТРЕТИЙ
15 Января 2011 г.

Увы, кашель утром был. Справедливости ради нужно заметить, что не такой уж и сильный.

Впрочем, утром электронная сигарета принесла мне новые сюрпризы. "Дыма" стало значительно меньше, и во рту появился неприятный привкус. Понял, что картридж опустел.

К сожалению, в устройство это вложен слишком маленький мануал на английском языке. Собственно и мануалом назвать его язык не поворачивается - листок бумажки, напоминающий больше рекламный буклет.

Одним словом, пришлось заглянуть в инструкцию по заправке картриджей, выложенную на сайте Интернет-магазина. После заправки 3 каплями, как рекомендует инструкция, получил картридж, которого хватило… на 2-3 перекура.

Экспериментировал - экспериментировал, а потом плюнул и взял новый картридж. Потом в Интернете нашел толковую статью от Сергея Лодеева. (Полностью статью можно прочитать в Интернете)
Во всяком случае она мне здорово помогла. При случае выложу то, что мне пригодилось.

Заправил картридж жидкостью RY4. Это ваниль с карамелью. По вкусу напоминает сигариллы Captain Black.

Кстати, во время экспериментов с заправкой картриджа не удержался и выкурил классическую сигарету. Вкус мерзкий. И после перекура сам ощутил, что от меня исходит неприятный запах.

1 комментарий: