Страницы

О моих учителях

Мне интересно многое: живопись, современный арт, старые фотографии и много еще чего.

Если же кого-то интересует моя особа и мое творчество, то советую воспользоваться навигацией (та, что на строку выше). Там я в какой-то мере систематизировал личную информацию.

четверг, 21 июля 2016 г.

Зеленое озеро - Grüner See



Зелёное озеро (Grüner See) находится в Австрии. С августа по апрель – это зелёный парк с тропинками, скамейками, зелёными полянами, мостиками через ручьи. Весной же из-за таяния снега и ледников в горах уровень воды в озере сильно поднимается, и талая вода затапливает это живописное место на 4-5 метров.

Зеленое озеро находится в возле гор Hochschwab неподалеку от поселка Трагос (Tragöß). Зимой это озеро ничем не выделяется из миллионов других. Здесь разбит красивейший парк с прекрасным видом на горы, куда приходят люди, чтобы отдохнуть от суеты.

Иногда уровень воды достигает восьми метров, но при этом видимость в прозрачной воде сохраняется до тридцати метров и больше. Именно в это время нужно там оказаться, чтобы своими глазами увидеть кристально чистую пресную воду озера и сказочно красивый подводный парк.
Необычно, что рыбы плавают над деревянными скамейками. Дно покрыто зеленой травой и цветами. Пузырьки воздуха, скопившиеся на листве деревьев, искрятся всеми цветами радуги. Подводные деревья, дороги и мосты — все это создает вид сюрреалистического мира. 













Комментариев нет:

Отправить комментарий