Страницы

О моих учителях

Мне интересно многое: живопись, современный арт, старые фотографии и много еще чего.

Если же кого-то интересует моя особа и мое творчество, то советую воспользоваться навигацией (та, что на строку выше). Там я в какой-то мере систематизировал личную информацию.

четверг, 1 сентября 2011 г.

«Одесса, любовь моя!»

Одесская киностудия, Одесское отделение Национального Союза кинематографистов Украины совместно с Одесской областной организацией Национального союза журналистов Украины провело литературно-кинематографический конкурс «Одесса, любовь моя!».

Продюсер литературной части проекта Сергей Куркаев сказал об этом конкурсе так: «Идея создать этот фильм возникла по аналогии проектов «Париж, любовь моя!», «Москва, любовь моя!» и готовящегося «Киев, любовь моя!», чтобы предоставить уникальный и удивительный образ Одессы».


Фильм должен состоять приблизительно из 10-12 историй. 

Подведение итогов литературного конкурса состоялось на закрытии І-го Международного кинофестиваля "КИНОЛОГОС", который  проводился с 26 по 28 августа 2011 года на базе Академии Государственного Управления в  Одессе.

Мой киносценарий был отмечен дипломом Международной ассоциации работников культуры и искусства (МАРКИС) с формулировкой: "за укрепление культурных связей, развитие искусства и культуры".

2 комментария:

  1. Добрый день!
    Я правильно поняла, уже отобраны сценарии, из которых будет состоять фильм?

    ОтветитьУдалить
  2. На настоящий момент судьба проекта в целом мне, к сожалению, неизвестна.

    ОтветитьУдалить