Страницы

О моих учителях

Мне интересно многое: живопись, современный арт, старые фотографии и много еще чего.

Если же кого-то интересует моя особа и мое творчество, то советую воспользоваться навигацией (та, что на строку выше). Там я в какой-то мере систематизировал личную информацию.

четверг, 4 июня 2015 г.

Что такое рерайтинг?


Мне часто задают вопрос, выведенный в название статьи. 
Вместо ответа предлагаю статью. Чужую.
Без комментариев.
Алексей Надэмлинский

Этот способ заработка будет интересен людям, которые хотят заработать своим умом и трудом в интернете, не вкладывая в это ни копейки. Это работа из разряда «Сделал – Получил». Что же такое рерайт? Рерайт в переводе с английского означает – переписать, переделать, переработать, то есть по отношению к тексту это означает – сказать то же самое, только другими словами.
Например:
— как правило, после рерайта, полученный текст имеет вдвое меньший объем,
— в результате рерайта объем текста обычно уменьшается в полтора два раза.
По сути, мы сказали одно и то же, только разными словами. Это и есть рерайт. Когда-то в школе, все, наверное, писали изложение, то есть вам зачитывается текст, а потом вы своими словами должны были его пересказать. Здесь, то же самое, только исходный текст находится у вас перед глазами. Чтобы узнать все способы и секретные фишки рерайта, достаточно набрать в поисковике: «Как сделать рерайт?». Вы получите большое количество информации, которая пригодится Вам в дальнейшей работе.

Кому требуются переписанные тексты?
Вебмастера, которые занимаются раскруткой и продвижением сайтов, не всегда имеют время на написание качественного и уникального контента. Но сайты нужно чем-то наполнять. Поэтому, им проще заплатить деньги специалисту за тексты, а самим сосредоточиться на своей основной деятельности. В этот момент на сцену выходят рерайтеры.
Сколько же можно зарабатывать на рерайте?
Цена за 1000 знаков колеблется от 30 центов до 3-х  долларов. Значит средняя цена за 1000 знаков, примерно 1$. За один час можно, в среднем, сделать 3000 знаков, что будет равняться 3$. Принимаем в расчет то, что стандартный рабочий день 8 часов. За это время можно заработать 24$. То есть, за 22 рабочих дня в месяце можно заработать 528$. И это только начальная цена. Ну, а если вам этот вид заработка понравится, и вы станете профессиональным рерайтером, то вы сможете поднять стоимость своих услуг до 1.5$ — 3$ за 1000 знаков. То есть, это более, чем 1000$ заработка в месяц.
 Как начать зарабатывать?
Можно, конечно, работать с заказчиками напрямую. То есть искать заказчиков самостоятельно, но есть вероятность, что вас «кинут». Гораздо удобнее заниматься рерайтом с помощью бирж рерайтинга и копирайтинга, которых в интернете великое множество. Это такие биржи как SDFF, ETXT.RU, ADVEGO, TEXT.RU и многие другие. Рассмотрим, для примера, как можно работать рерайтером на бирже ETXT.ru.
Заходим на главную страницу сайта и приступаем к регистрации. Вводим личные данные: фамилию, E-mail, контактный телефон, страну, город, придумываем пароль. В строчке статус выбираем «Исполнитель». Ставим галочку в чекбокс «Рерайтинг», в разделе «Сферы интересов» выбираем темы, соглашаемся с условиями и нажимаем кнопку «Зарегистрироваться». После этого, нам на почту придет письмо со ссылкой для активации аккаунта. Необходимо перейти по ссылке и регистрация будет подтверждена.
Аккаунт
Заходим в свой аккаунт. Перед началом работы нужно зайти в свой профиль, заполнить свои персональные данные, номер кошелька WebMoney и пройти тестовое задание. Это необходимо для того, чтобы получить квалификацию и повысить свой шанс на получение заказов. Теперь можно приступать к работе. В левой колонке выбираем вкладку «Просмотр всех заказов». Нам открываются все доступные заказы на данной бирже. Для того, чтобы сузить поиск, можно указать цену от и до, размер статьи, выбрать категорию.  Тип работы выбрать – рерайтинг. Внимательно знакомимся с текстами задания. Если вам понравилось задание, и вы сможете его выполнить, нажимаете «Подать заявку». Таким образом, можно выбрать несколько заданий. Если заявка будет одобрена, вы увидите сообщение «В работе». Теперь можно приступать к выполнению работы.
Просмотр заказов
После того, как вы сделали рерайт текста, его нужно проверить на уникальность. Сделать это можно двумя способами. Заходим во вкладку «eTXT Антиплагиат». Здесь можно скачать программу для проверки уникальности на свой компьютер или воспользоваться  On-Line сервисом.
Проверка на уникальность
Если вы готовы сдать выполненное задание, нажимаете «В работе», находите заказ, просто вставляете туда готовый текст и нажимаете «Отправить». Лучше всего сдавать статьи в Wordе. Деньги переводятся после принятия заказа в течение 3 часов. После чего вы их сможете заказать выплату  на свой рублевый кошелек WebMoney. Если возникнут какие-то вопросы, ответ можно посмотреть во вкладке «Вопросы и ответы». На других биржах рерайтинга и копирайтинга условия могут отличаться, но принцип работы точно такой же.
В работе
Плюсы и перспективы работы рерайтером
Главный плюс в том, что не нужны денежные вложения. Следующий плюс это отсутствие начальника, то есть вас никто не будет досаждать своими упреками и приказами. Работать вы будете полностью на себя. Рерайт можно выбрать в качестве основного или дополнительного источника дохода. Следующий важный момент, в рерайтинге нет разделения на мужчин и женщин. Все абсолютно равны. Работать можно в удобное для вас время, график полностью гибкий. Вы сами себе назначаете зарплату, то есть, вы можете работать пару часов в день, а можете каждый день с утра и до вечера. Чем больше поработаете, тем больше получите. Можно найти себе несколько постоянных заказчиков, которые обеспечат вас фронтом работ на достаточно долгую перспективу. И еще один плюс в  том, что вы работаете в домашней обстановке.
Востребованность рерайта  довольно высока и в ближайшее время она будет только возрастать. Причины тому есть вполне адекватные и объяснимые. Интернет разрастается с каждым днем, то есть, каждый день увеличивается количество сайтов в интернете. И всем этим сайтам необходимы тексты, поэтому и возникает необходимость в услугах рерайтеров.
И, в заключение, посмотрите видео «Как зарабатывать на бирже Etxt.ru»:

© 2014, Константин. Все права защищены.

 
Популярное в моем блоге в
 мае 2015 года



Школьные дневники бодрят. 5 марта 2015г.





12 половых заповедей революционного пролетариата. 8 августа 2014 г.



Автобиография. 20 января 2010 г.





Майк Мал (Mike Mahle). 3 мая 2015 г.





Химеры Ellen Jewett. 4 мая 2015 г.



Демотиваторы со смыслом. 23 мая 2015 г.





Авторы учебников прикалывают... 1 мая 2015 г.



Alex Grey - американский художник. 24 мая 2015 г.



Кошки — фотомодели. 20 мая 2015 г.





Популярное из моей коллекции
 анекдотов в мае 2015 года



Анекдоты от Старикашки Ю. 6 мая 2015 г.





Пьяные анекдоты. 24 октября 2014 г.



Просто анекдоты. 19 мая 2015 г.





"Люблю, целую, баба Валя ".7 мая 2015 г.



Старые компьютерные афоризмы. 29 июля 2013 г.





Анекдоты на разные темы. 14 мая 2015 г.





Анекдоты от Старикашки Ю. 25 мая 2015 г.



Одесские анекдоты. 3 мая 2015 г.





Смотрим и смеемся. 22 мая 2015 г.



Анекдоты в картинках. 23 мая 2015 г.



Комментариев нет:

Отправить комментарий