Страницы

О моих учителях

Мне интересно многое: живопись, современный арт, старые фотографии и много еще чего.

Если же кого-то интересует моя особа и мое творчество, то советую воспользоваться навигацией (та, что на строку выше). Там я в какой-то мере систематизировал личную информацию.

вторник, 9 ноября 2010 г.

Мошенники из Интернета - 4


5.  О почтовых спонсорах


Тут Вам предлагают заработать.

Позволю себе цитату с одного сайта:

«Почтовые спонсоры оплачивают чтение вами рекламных писем, а некоторые - отправку. Вы регистрируетесь, указывая адрес электронного почтового ящика, куда будут высылаться письма с рекламой и тематику этих писем. В рекламных письмах будет ссылка, на которую вы должны будете нажимать ("кликать"), чтобы заработать деньги. Далее вы должны будете дождаться полной загрузки страницы, иначе не получите деньги. За письма платят от 0.002 до 0.1 доллара. При регистрации лучше указывать как можно больше интересующей вас тематики, тогда писем будет больше.

 Почтовые спонсоры делятся на тех, которые работают стабильно и всегда выполняют свои обязательства и тех, кто никогда вам не заплатит ни одной американской копейки».

Скажу сразу – с последним абзацем не согласен. Новый спонсор, как правило – месяц-другой что-то выплачивает. Потом просто «кинет» Вас. Выплачивают реальные деньги только те, кто платит мало… то есть этих денег вряд ли хватит даже на оплату за Интерент Вашему провайдеру.

Автор сих строк отвечает за свои слова – со 100 спонсоров за 4 месяца было получено целых 35 центов! И это при том, что «заработано» было более 400 долларов!!!

Так что автор тут лучше промолчит: хотите наступать на грабли – наступайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий